• 28 июня 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Формирование интеллектуальных возможностей ребенка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Образования "Сфера"
2129 дней назад
28 июня 2018 c 13:00 до 15:00

Многие родители задаются вопросом: зачем развивать интеллект у ребенка? Ответ очевиден: для того, чтобы он стал способным быстро, легко и эффективно обучаться, успешно использовать приобретенные знания, совершать открытия в будущем или научиться делать то, что не дается другим. И развитию интеллекта нужно уделять внимание с самого раннего детства. Наш вебинар поможет вам раскрыть и развить мыслительный потенциал ваших детей в очень простой и наглядной форме.

Вы получите информацию о том, как формируются способности ребенка к мыслительным операциям, знания о проблемах в интеллектуальном развитии детей, которые возникают в дошкольном и младшем школьном возрасте, и их предотвращении, а также ответы на интересующие вас вопросы.

Мозг ребенка формируется до трех лет на 80%. Постарайтесь не пропустить этот момент для формирования интеллекта вашего малыша.

Вебинар проведет:

Дружиловская Ольга Викторовна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры анатомии,  физиологии и клинических основ дефектологии ФГБОУ ВО МПГУ, главный редактор журнала «Медработник ДОУ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше