• 2 июля 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар «Особенности логопедической работы с "неговорящим" ребенком»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Образования "Сфера"
2097 дней назад
2 июля 2018 c 13:00 до 15:00

В последнее время количество детей с патологией речи растет. К сожалению, некоторые родители не придают значения отставанию ребенка в речевом развитии, стараются не обращать внимания и надеются на то, что все само собой урегулируется. Однако это не так. Посетив наш вебинар, вы получите практические рекомендации по развитию малышей, которые испытывают проблемы с общением.

Ведущий вебинара поделится с вами своими наработками по диагностике речевых проблем и упражнениями по общению с "неговорящими детьми", ответит на все интересующие вас вопросы.

От своевременно оказанной коррекционно--педагогической помощи во многом зависит развитие ребенка в целом, раскрытие его потенциальных воможностей, а также выбор образовательного учреждения.

Вебинар проведет:

Танцюра Снежана Юрьевна — главный редактор журнала «Логопед», канд. пед. наук, доцент кафедры социально-медицинской реабилитации ГАУ ДПО ДТСЗН «Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы». 

 

Трансляция по ссылке 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше